• Каталог
  • Алфавитный каталог
  • Т

Шифр: Law II.13

Название: Тематический план по советскому уголовному процессу, составленный В.А. Ивановым. Ленинград. курсы усовершенствования следователей прокуратуры. Март 1956 г.

Период (год) создания: 1956

Где находится: Юридический факультет

Категория: Мемориальные вещи, связанные с учеными и преподавателями ЮФ

284 х 201 мм. Сохр. хор. Иванов Вадим Александрович (1904-1975) – доцент,  заведующий кафедрой  уголовного процесса и криминалистики ЛГУ. Утвердила С.А. Мусина, директор курсов, юрист, прокурор, мать профессора В.А. Мусина.