• Каталог
  • Алфавитный каталог
  • Т

Телеграмма в экзаменационную комиссию Киевского университета с поздравлениями проф. Фойницкому в связи с 25-летием работы на кафедре уголовного права СПбУ. Подписи: Фелик Рымович, Эразм и Елена Пильц. 3 мая 1896 г.

Шифр: Law II.6

Название: Телеграмма в экзаменационную комиссию Киевского университета с поздравлениями проф.  Фойницкому в связи с 25-летием работы на кафедре уголовного права СПбУ. Подписи: Фелик Рымович, Эразм и  Елена Пильц. 3 мая 1896 г.

Период (год) создания: 1896

Где находится: Юридический факультет

Категория: Мемориальные вещи, связанные с выдающимися учеными.

Бумага, надпись карандашом. 180 х 232 мм. Сохр: удовл., разорвана по середине, отсутствуют небольшие фрагменты в центре и по нижнему краю. Эразм Пильц (1851-1929) – польский журналист, политический деятель, посол Польши во Франции.