• Каталог
  • Алфавитный каталог
  • П

Шифр: Law II.10

Название: Письмо Ф.А. Вальтеру о том, что сенатор Е.Е. Стеблин-Каменский посылает экземпляр бюллетеня с материалами Копенгагенской конференции (май 1913). 10 января 1914 г.

Период (год) создания: 1914.

Где находится: Юридический факультет

Категория: Мемориальные вещи, связанные с выдающимися учеными.

Бумага, 278 х 217 мм. Сохр. хор. Вальтер Филипп Антонович (1865–?), приват-доцент кафедры гражданского права, тайный советник, сенатор. Е.Е. Стеблин-Каменский – председатель Российского Общества морского права.