Шифр: Sir.2.15.1.

Название: МИД РФ. 21.10.13. № 12680/лад. Ректору Санкт-Петербургского государственного университета профессору Н.М. Кропачеву.

Период (год) создания: 2013 год.

Категория:  Документы, отражающие награды и подарки факультету.

Один лист бумаги формата А-4 белого цвета.  Благодарственное письмо от 21.10.13. № 12680/лад.    Слева – МИД РФ, исходящий номер, справа Ректору СПБГУ профессору Н.М. Кропачеву.

Ниже печатный текст: на основе, поступающей в МИД РФ информации о  состоявшейся в Санкт-Петербурге 26 сентября 2013 года международной конференции «Россия и Ибероамерика в глобализирующемся мире: история и современность»,   дана высокая оценка ее проведения. Выражена признательность руководству СПБГУ за вклад в организацию и реализацию данного мероприятия.

Заместитель министра                     подпись                                  С. Рябков.