Шифр: ec. 9.4

Название: 40 лет ЭкономФаку ЛГУ в честь юбилея от ученых Бурятии

Период (год) создания: 1979, апрель

Находится: Экономический факультет

Поздравление написаны от руки (рамка выполнена синей ручкой) и вложены в папку цвета красного кирпича. Текст: «Профессорско-преподавательскому составу, студентам и всем сотрудникам экономического факультета Ленинградского ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственного Университета им. А. А. Жданова в честь 40-летнего юбилея со времени организации факультета от профессорско-преподавательского коллектива и студентов инженерно-экономического факультета и кафедры политической экономии Восточно-Сибирского технического института и всех выпускников Экономического факультета Ленинградского ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственного Университета им. А. А. Жданова, работающих в Бурятской ЛсеР. Дорогие товарищи! От души и сердечно поздравляем весь коллектив профессорского-преподавательского состава и студенчества экономического факультета Ленинградского Государственного Университета со знаменательным юбилеем - 40-летием со времени организации факультета. За 40 лет своей деятельности факультетом подготовлено болтшое количество экономистов-специалистов высшей квалификации, работающих во всех отраслях народного хозяйства и во многих вузах страны и зарубежных стран. Особой заслугой факультета и его кафедр является подготовка ученых-кандидатов и докторов наук, многие из которых благодаря своим фундаментальным исследованиям, партийной и общественной деятельности спискам уважения и популярность по всей стране и далеко за ее пределами. Поздравляем со славным юбилеем, мы, выпускники и аспиранты родного нашего факультета, работающие в Бурятии, желаем коллективу факультета достижения новых еще более высоких высот и в науке и в подготовке высококвалифицированных специалистов. Мы уверена, что имя процветания нашей советской экономической науки вы будете трудиться и, не зная устали, карабкаться по тернистым путям науки, стягивая ее сияющие вершины».