• Каталог
  • Алфавитный каталог
  • Б

Шифр: Law I.18

Название: Благодарность В.В. Лукьянову от Оргкомитета конкурса молодежи «Моя законодательная инициатива», посвященного 105-летию образования Гос. Думы в России и 50-летию полета в космос Ю.А. Гагарина. Оформлено в раму.

Период (год) создания: 2011

Где находится: Юридический факультет

Категория: Предметы, отражающие основные вехи истории и достижения факультета

Бумага, стекло, дерево. 290 х 210 мм. Сохр. хор. Лукьянов Владимир Викторович - к.ю.н., доцент, и.о. заведующего кафедрой уголовного права, проректор СПбГУ, начальник ГУ Министерства юстиции по СПб и ЛО.