• Каталог
  • Алфавитный каталог
  • Б

Шифр: Law I.23

Название: Благодарность Международного юридического института в адрес ЮФ СПбГУ «За активное участие и личный вклад в проведение Международного конгресса “Право, культура, образование: интеграция и социальные вызовы”». Москва. 2012. На рус. и англ. яз.

Период (год) создания: 2012

Где находится: Юридический факультет

Категория: Предметы, отражающие основные вехи истории и достижения факультета

Дерево, металл. 303  х 230 мм. Сохр. хор., незначит. потери покрытия.