• Каталог
  • Алфавитный каталог
  • Б

Шифр: Law II.20

Название: Благодарность Казанцеву С.М. за работу в СПб. региональном отделении избирательного штаба В.В. Путина по выборам Президента РФ. 7 апреля 2000 г. В раме.

Период (год) создания: 2000

Где находится: Юридический факультет

Категория: Мемориальные вещи, связанные с учеными и преподавателями ЮФ

Бумага, дерево, стекло. 320 х 215 мм. Сохр. хор. Казанцев Сергей Михайлович - профессор кафедры теории и истории государства и права ЮФ СПбГУ, судья Конституционного Суда РФ.